Стрижки must-have для лета

Пришла пора не просто подровнять волосы, а сделать новую стрижку. На модных показах этого сезона мы заметили множество эффектных стрижек, и большинство из них - на блондинках. Итак, осталось только записаться к мастеру, чтобы встретить лето во всеоружии!

Короткая асимметричная стрижка

Удлиненная возле лица и короткая на затылке, эта стрижка интригует с первого взгляда. Если вам наскучили длинные романтичные локоны, эта стрижка - то, что нужно. Она не только окружает образ своей обладательницы флером загадочности, но и придает ей харизматичность.

Как выполнить укладку и при этом сохранить естественную текстуру волос? Нанесите спрей Natural Finish из серии Tecni.ART на влажные волосы, затем высушите их феном, направляя пряди надо лбом по диагонали. Так вы придадите волосам верное направление, сохранив их естественную мягкость и легкость.

Короткая рваная стрижка

Рваная стрижка, хит 1970-х, вновь на пике популярности, и многие звезды, например, Эмбер Хёрд и Тейлор Свифт не преминули примерить ее. Эта стрижка с рок-н-ролльным характером более чем лояльна к отросшим корням и полностью поддерживает растрепанные текстуры.

Создать идеальную текстуру поможет средство Powder-in-Lotion - первая жидкая текстурирующая минеральная пудра. Она также превосходно подходит для укладки стрижек с градуировкой, таких как боб, удлиненный боб и рваная стрижка. Встряхните, распылите на волосы, создайте текстуру - и укладка готова!

Ультракороткая стрижка и платиновое окрашивание

Яркий дерзкий образ в духе последних тенденций - идеальный выбор для жительницы мегаполиса. Наиболее эффектно такая стрижка смотрится в сочетании с кожаной курткой-косухой, очками в стиле ретро и ярко-красной помадой. Обратите внимание на длину волос: она должна быть достаточной, чтобы продемонстрировать платиновый оттенок.

Записываясь на окрашивание, спросите мастера об услуге Majirel High Lift. Это простая одноэтапная процедура окрашивания в оттенок платиновый блонд, которая выполняется на волосах любой длины. Не забывайте правильно ухаживать за волосами после окрашивания. Надолго сохранить их цвет и здоровый блеск помогут шампунь и кондиционер для окрашенных волос.

Возврат к списку